Форум

Страница 1 из 11
Форум » Общепознательные информации » Новости с Patrick.kz » Простое человеческое счастье (PATRICK.KZ)
Простое человеческое счастье
У вас  Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:08 | Сообщение # 1

black--law

Гильдия:Мужчина
Я безумно счастливый человек, у меня есть она. Когда я просыпаюсь, первым делом тянусь к телефону, что бы посмотреть, не написала ли она. С радостью читаю её сообщения, вспоминаю наши разговоры, эти споры, в которых ни я, ни она не хотим быть победителями. Да, может, я еще мал, может, немного наивен и даже глуп, но я знаю точно одно – мне нужна она. Нужна её улыбка, нежные руки, немного разные, но безумно красивые глаза, эти прекрасные щечки и сладкие губки.

Порой я просыпаюсь среди ночи, увидев какой-то неприятный сон, беру телефон и начинаю перелистывать её сообщения. Нахожу там те заветные три слова: «я тебя люблю». Шепчу в ночную тишину «я тебя тоже» и с улыбкой на лице засыпаю.

Я безумно счастлив, засыпать и просыпаться с ней рядом. Нежно обняв, лежать рядом и понимать, что она необходима мне. Видеть её добрую улыбку, когда она только проснулась и увидела меня рядом. Нежно целовать её, касаясь аккуратно щеки или поправляя её волосы. Молчать с ней рядом, размышлять, о чем же она сейчас думает. Всё это приносит счастье.

Эти немного робкие, но искренние признания, которые приносят столько тепла где-то там, в области сердца.

Я понимаю, что хочу быть с ней, хочу делать её счастливой, хочу не давать ей думать о чем-то плохом, поддерживать её, когда ей тяжело, радоваться её счастью. Выполнять её маленькие и не очень желания. Стараться понять, даже когда это безумно тяжело.

Я люблю её, и она знает об этом, пусть и не догадывается, на сколько, сильно. Знаю, что и я нужен ей. И думая о всём этом, я в очередной раз убеждаюсь в том, что я безумно счастливый человек.

Форум » Общепознательные информации » Новости с Patrick.kz » Простое человеческое счастье (PATRICK.KZ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Создать сайт бесплатно